裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何开启放大镜
2026-05-10 00:12:43
1、先打开ipad,然后
点击设置
;
2、之后
点击通用
;
3、然后
点击辅助功能
;
4、之后我们
点击放大镜
;
5、然后我们
将放大镜的开关向右滑动
;
6、滑动完成后如图所示,这样我们
就开启了放大镜了
。
相关推荐
ipad键盘分开了怎么办
阅读量:142
ipad键盘声音怎么关闭
阅读量:76
ipad分屏功能怎么使用
阅读量:150
ipad截屏怎么静音
阅读量:145
GoodNotes笔记封面怎么更换
阅读量:81
猜你喜欢
自己怎么弄胸才有感觉
动物大全
香港男演员大全
勃起怎么办
骆驼肉好吃吗
山楂糕的做法家常做法
肩周炎的锻炼方法
苦瓜的家常做法
压实度检测方法
解酒的最好方法
猜你喜欢
苹果手机怎么下载电影
自动挡的车怎么起步
怎么唱情歌歌词
菜谱家常菜
失眠最好的治疗方法
绿豆糕的做法家常做法
笑话大全 爆笑简短
牛蹄筋怎么做好吃
破解游戏大全
松仁玉米的家常做法