裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞晓医APP如何修改个人昵称
2026-04-22 06:08:25
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击编辑图标。
2、进入个人信息菜单栏中,找到昵称选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,输入新昵称,点击保存按钮,即为修改完毕。
相关推荐
讯飞星火APP如何修改个人昵称
阅读量:36
如何使用讯飞星火APP修改昵称?
阅读量:52
讯飞星火app昵称怎么修改
阅读量:83
讯飞文档软件如何设置昵称
阅读量:141
讯飞输入法怎么修改昵称
阅读量:55
猜你喜欢
哀怎么读
酸菜肉丝面的做法
肉松面包的做法
美食天下菜谱家常做法
肉松的做法
清蒸鲤鱼的做法
炒虾的做法
清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法
打印机怎么用
香蕉派的做法
猜你喜欢
腐竹的做法大全
我也是用英语怎么说
土豆泥的做法
华为手机怎么分屏
自制巧克力的做法
鼻塞怎么快速通气
营业执照怎么年审
牛排骨的做法
海蜇皮的做法
卤猪头肉的做法视频