裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ok卡怎么转到微信
2026-04-23 01:56:01
1、首先打开我们的【ok支付】软件
2、点击上方的【付款】功能
3、然后找到我们要收款的微信
4、点击加号进入扫一扫功能
5、扫码成功后就可以通过转账把ok卡内的钱转到微信中了
相关推荐
如何将ok卡的钱提出来
阅读量:107
怎么把ok卡余额转到支付宝上
阅读量:155
如何将OK卡的钱提出来?
阅读量:93
ok卡怎么转到微信
阅读量:62
ok卡怎么使用网上购物
阅读量:161
猜你喜欢
天目湖旅游攻略
胸部太大怎么办
贵州省旅游地图
南北湖景区
厦门大学旅游攻略
雪乡旅游攻略
初中毕业可以去的学校
旅游作文400字
烈焰之心怎么获得
莱芜旅游景点
猜你喜欢
怎么才能祛痘
爱好旅游打一成语
凉拌茄子的做法
新疆的旅游景点
网络广告的特点
孕妇可以吃虾吗
微公交怎么租
怀孕可以化妆
心情烦躁易怒怎么办
吃什么可以回奶