裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来电铃声逐渐变小怎么调
2026-04-24 14:40:23
1、在苹果手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击面容ID与密码进入。
3、在输入密码界面,输入手机锁屏密码进入。
4、进入面容ID与密码界面,将注视感知功能开关关闭即可。
相关推荐
为什么苹果手机铃声响几声就变小了
阅读量:54
苹果14来电声音逐渐变小
阅读量:42
苹果13为什么铃声会逐渐变小
阅读量:99
苹果手机来电铃声响一声就变小了怎么办
阅读量:162
苹果铃声开头声音大后面变小
阅读量:177
猜你喜欢
2020是什么生肖
climate是什么意思
一杠三星是什么级别
铁线虫是什么
一什么窗帘
感动是什么排比句
缺乏维生素c
金屋藏娇是什么生肖
什么日久见人心
七月十四是什么情人节
猜你喜欢
什么然不动
鲶鱼养殖
什么叫上市公司
蜂疗能治什么病
救赎什么意思
缺乏维生素c的症状
执行力是什么
复活节是什么时候
惠风和畅是什么意思
赶脚是什么意思