裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置医疗急救卡?
2026-05-08 17:50:30
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击健康
3、进入健康设置,点击医疗急救卡即可
相关推荐
探探怎么充值探探币
阅读量:99
苹果13手机优化iphone储存空间教程
阅读量:22
如何将旧iphone上的短信导入新iphone X
阅读量:137
苹果相机如何设置兼容性最佳?
阅读量:87
如何将旧iphone上的短信导入新iphone X
阅读量:84
猜你喜欢
快递丢了怎么赔偿
下巴长疙瘩怎么回事
大便带血怎么回事
猪心怎么炒
怎么去掉旧伤疤
ps怎么保存图片
怎么养兔
欧米茄手表怎么样
穿越火线改名卡怎么用
女孩英语怎么说
猜你喜欢
大众凌渡怎么样
皮肤暗黄怎么调理能变白
怎么超频
乌鸡汤怎么炖
流水账怎么做
冰火两重天怎么玩
英雄联盟劫怎么玩
巧虎怎么样
微信实名认证怎么弄
手机自动关机是怎么回事