裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何换字幕主题风格
2026-04-24 16:18:35
1、打开手机上的设置;
2、在设置中点击通用进入并点击辅助功能进入;
3、在辅助功能中点击字幕与隐藏式字幕;
4、最后点击样式进入,根据自己的喜好设置字幕显示效果即可。
相关推荐
苹果13如何设置主屏时间和日期
阅读量:140
iPhone怎么更新iOS15.2
阅读量:100
iPhone13虚拟按键怎么调出来
阅读量:174
苹果13pro如何设置屏幕自动亮度?
阅读量:22
iphonex怎么设置猫耳朵
阅读量:121
猜你喜欢
生活大爆炸第四季
snp燕窝面膜怎么样
pc端是什么意思
如何快速学习拼音
甜蜜的生活
有胃病的人如何养胃
我的世界如何去天堂
如何收纳
受宠若惊是什么意思
急救生活
猜你喜欢
剑灵龙骨卷轴怎么获得
怎么修复lsp
如何做淘宝客
李尖尖是什么电视剧
完美生活网
全民健康生活方式日
未婚先育怎么上户口
如何练马甲线
南京生活
bag是什么意思