裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招行积分如何兑换星巴克?
2026-04-23 02:17:00
1、打开招商银行的【掌上生活】app
2、在首页搜索栏输入【星巴克】
3、点击【搜索】
4、点击【积分兑】
5、查找到星巴克后,点击【立即兑换】
6、调出付款码交给商家兑换即可完成
相关推荐
招行799积分怎么兑换星巴克饮品?
阅读量:32
苹果手表以旧换新
阅读量:38
北京公积金怎么一次性提取出来
阅读量:116
重磅!2023月上海最新购房政策:限购+贷款+赠予+继承+新房积分+摇号!(完整版)
阅读量:127
亚朵app怎样开通会员
阅读量:72
猜你喜欢
口袋妖怪魂银攻略
月经期间怎么减肥
减肥妙招
红烧肉窍门
丹霞山攻略
明星都是怎么减肥的
arp攻击怎么解决
郑州旅游攻略
春笋怎么做好吃
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
猜你喜欢
第五人格攻略
河南省简介
美国末日攻略
一体机怎么样
公司经营范围怎么写
减肥节目
红烧平鱼
韩国简介
减肥成功
电车之狼怎么玩