裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么只申请退款不退货
2026-04-27 02:15:53
1、打开京东主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击【我的订单】
3、在我的订单页面,点击【申请售后】
4、再次点击【申请售后】进入
5、点击【价格保护】进入申请退款即可。
相关推荐
京东没有退款选项怎么办
阅读量:129
京东在哪里进行商品单独退款
阅读量:105
京东怎么退款申请退款
阅读量:185
京东没有申请退款按钮怎么办
阅读量:80
京东退款失败后怎么申请第二次退款
阅读量:39
猜你喜欢
肚子大怎么办
红米手机怎么截屏
word怎么删除页码
手机怎么上推特
西服怎么洗
会计英语怎么说
庹字怎么读
京东方怎么样
抗精子抗体怎么检查
天气丹化妆品怎么样
猜你喜欢
屏幕刷新率怎么调
尤克里里怎么调音
照片怎么换背景
速冻水饺怎么煮
白萝卜怎么腌制好吃
咸鱼怎么做好吃
骊威怎么样
蜡烛怎么画
阿卡丽怎么玩
宝宝不吃奶瓶怎么办