裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+怎么关闭语音唤醒
2026-05-02 10:11:34
1、第1步,在手机设置菜单中点击Jovi,
2、第2步,选择Jovi能力设置。
3、第3步,点击语音助手,
4、第4步,选择语音唤醒。
5、第5步,将语音唤醒的开关关闭即可。
相关推荐
疫情期间去超市购物注意事项
阅读量:136
快读极速版怎么设置背景色
阅读量:162
汀溪兰香冲泡方法
阅读量:104
鸡肉米粉的做法
阅读量:164
水果雪媚娘怎么做?
阅读量:38
猜你喜欢
中海地产怎么样
三星手机大全
4399儿歌故事大全
姓杨的男孩名字大全
通草怎么吃
咳嗽有痰怎么办
儿歌视频大全100首
电脑系统怎么还原
陈廷敬简介
幼儿园中班儿歌大全
猜你喜欢
页码怎么删除
怎么查看手机流量
虎皮鱼怎么养
ff14怎么转职
下载360影视大全
qq密码怎么修改
小朋友生日祝福语大全
牛肉的做法大全
机械制图符号大全
西兰花的做法大全