裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘怎么删除附件简历?
2026-04-25 01:21:50
1、首先打开boss直聘APP。
2、然后点击右下角我的。
3、在我的页面中选择附件简历。
4、点击简历右侧的三个点。
5、弹出来的选项点击删除。
6、最后点击确定即可。
相关推荐
BOSS直聘附件简历在哪里删除
阅读量:28
Boss直聘如何查看已投递简历的职位?
阅读量:43
智联招聘如何隐藏简历?
阅读量:174
boss直聘怎么关闭求职期望
阅读量:132
智联招聘怎么设置招聘方仅能看到简历?
阅读量:58
猜你喜欢
什么是情态动词
黔驴技穷是什么意思
少女时代黑海事件是什么
举债是什么意思
sa是什么意思
pc是什么材质
never是什么意思
阿里巴巴是什么
面首是什么
僚机是什么意思
猜你喜欢
竖中指什么意思
雪花秀适合什么年龄
道歉送什么花
ill什么意思
无量下跌说明什么
置换是什么意思
傣族的传统节日是什么
7月7号是什么节日
旬刊是什么意思
路上行人欲断魂的欲是什么意思