裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么收藏商品
2026-04-24 15:57:11
1、
打开App频道
打开淘特App的频道。
2、
加载商品详情
加载目标商品的详情。
3、
点击收藏按钮
点击收藏的按钮。
4、
收藏成功
屏幕显示收藏成功的内容,即可把喜欢的商品加入收藏夹。
相关推荐
手机淘宝怎么更换手机号
阅读量:132
淘宝网买东西账号怎么注册
阅读量:61
怎样申请淘宝号注册淘宝号
阅读量:31
怎样申请淘宝号注册淘宝号?
阅读量:37
淘宝怎么查询对应的支付宝账户
阅读量:129
猜你喜欢
怎么登录邮箱
胡萝卜怎么吃最有营养
欧莱雅眼霜怎么样
怎么感冒
弹吉他手指疼怎么办
怎么画动漫人物的眼睛
未转变者怎么联机
舌头发黑是怎么回事
金毛怎么养
声明怎么写
猜你喜欢
阴囊潮湿怎么回事
汽车雨刮器怎么换
怎么治白头发
怀孕周期怎么计算
孕期怎么算
怎么查询手机号码
孕妇感冒流鼻涕怎么办
空调遥控器怎么解锁
快递丢了怎么赔偿
个人表现怎么写