裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版习惯清单如何将字体显示为简体中文?
2026-04-23 15:42:21
1、
点击设置按钮
打开IOS版习惯清单后,点击设置按钮。
2、
点击语言
打开设置页面,点击语言。
3、
点击确认
选择简体中文后,点击确认即可。
相关推荐
IOS版习惯清单如何免费试用高级版?
阅读量:155
IOS版Word如何设置字体颜色?
阅读量:26
IOS版习惯清单如何修改昵称?
阅读量:131
IOS版习惯清单如何从相册选取头像?
阅读量:133
IOS版office中word如何修改字体和文字大小
阅读量:58
猜你喜欢
老公过生日送什么礼物好
中老年运动装
poke是什么意思
买二手房要注意什么
什么香水牌子最好
troll什么意思
孕妇什么时候开始补钙
蜀黍是什么意思
补办身份证需要什么手续
今天是什么日子啊
猜你喜欢
明胶是什么
电脑什么牌子好
卖什么赚钱
鹌鹑养殖技术
灰色裤子配什么上衣
nautica是什么牌子
苏菲是什么
小腿疼痛是什么原因
c证能开什么车
弱受是什么意思