裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么体验点唱服务?
2026-04-22 17:56:22
1、打开手机,点击唱吧。
2、之后点击话筒图标。
3、页面跳转,点击右下角的点唱上线。
4、选择喜欢的歌手,点击聊一聊。
5、进入聊天界面,点击发送框。
6、编辑好歌曲名称,点击发送即可点歌了。
相关推荐
苹果手机如何设置默认拨号号码
阅读量:65
苹果手机备份有什么用
阅读量:49
苹果系统App Store怎么设置自动移除未使用app
阅读量:23
iPhone14如何删除已有的键盘
阅读量:149
如何购买苹果推出的配件充电手机壳
阅读量:173
猜你喜欢
怎么更新显卡
女孩取名大全
家常汤的100种做法
蚊子咬了怎么办
画画图片大全简单漂亮
德牧犬怎么训练
白内障治疗方法
腰疼最快缓解方法
格式刷怎么连续用
咖啡豆怎么吃
猜你喜欢
车标志识别图片大全图片
肠胀气的治疗方法
月经有血块怎么回事
鸡怎么做好吃
成语接龙大全四字成语
私生子怎么上户口
天然气灶打不着火原因和处理方法
清炖排骨的家常做法
贝瓦儿歌大全100首
催眠小说大全