裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴怎么预定包车服务
2026-05-01 12:19:52
1、登录滴滴出行APP,点击首页右侧的三点图标。。
2、选择“包车”。
3、选择包车套餐。
4、设置用车时间、上车地点和下车地点,点击下方的“预约XX包车”即可。
相关推荐
滴滴乘客要求往返怎么弄
阅读量:21
滴滴怎么叫商务车
阅读量:57
网约车时段不同价格不同吗
阅读量:116
滴滴打车怎么操作
阅读量:137
滴滴快车和专车有怎样的区别?
阅读量:43
猜你喜欢
如何办理房产证
如何理解科学技术是第一生产力
绘图工具栏在哪里
泰国旅游景点图片
如何引导狗狗干自己
人死后去哪里了
如何快速怀孕
如何去疤
如何做视频
怎么洗螃蟹
猜你喜欢
如何快速去甲醛
北汽幻速h2e怎么样
如何恢复qq聊天记录
我要去哪里
如何泡发干海参
毕棚沟在哪里
阳澄湖旅游
如何拒绝别人
如何查询发票真伪
河南省旅游景点