裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机siri无法唤醒怎么办
2026-05-02 07:37:29
1、进入桌面打开设置
2、在设置内点击Siri与搜索
3、打开 用嘿Siri唤醒开关
4、最后点击继续进行设置即可
相关推荐
Iphone怎样说嘿siri有反应
阅读量:192
苹果led闪烁灯怎么设置
阅读量:97
苹果手机如何更改siri唤醒功能?
阅读量:56
siri唤醒不了怎么回事
阅读量:153
苹果13喊siri没反应
阅读量:116
猜你喜欢
金刚川简介
包子图片大全
元宵节祝福语大全
美味的用英文怎么说
日本网站黄页大全
少儿手工制作大全
周瑜简介
400字作文大全初中
祁隆个人资料简介
枫叶简笔画图片大全
猜你喜欢
面食大全
qq号怎么登陆微信
喜字剪纸图案大全
阴吹是怎么回事
凤爪的做法大全
科学小知识大全
清华大学简介
孤独图片大全伤感
小孩子打嗝怎么办
萧红的简介