裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何绑定银行卡?
2026-04-21 17:15:15
1、打开京东APP
进入我的页面,点击“我的钱包”按钮
2、进入我的钱包页面
点击“银行卡”按钮
3、进入银行卡页面
点击下方“绑定其他银行卡”按钮即可,这样就可以绑定银行卡了。
相关推荐
京东金融如何在线申请资产证明?
阅读量:84
如何修改绑定在京东的银行卡
阅读量:52
IOS版京东如何添加绑定的银行卡?
阅读量:144
i茅台如何更换手机号
阅读量:155
京东APP把默认支付方式设置为信用卡怎么操作
阅读量:149
猜你喜欢
凉拌藕片怎么做好吃
尿失禁怎么治疗
银联在线支付怎么开通
垂体泌乳素高怎么办
羊肉串怎么腌制
怎么洗脸
睡不着觉怎么回事
品胜充电宝怎么样
睡眠质量不好怎么办
凯乐石怎么样
猜你喜欢
陌陌怎么加好友
羊肉火锅怎么做好吃
怎么减肥肚子
日语输入法怎么用
做包子怎么发面
sd卡被写保护怎么解除
怎么防静电
桂花糕怎么做
月经期间怎么减肥
市盈率怎么计算