裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书神器APP怎样关闭通知角标选项
2026-05-01 00:09:47
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【通知角标】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
通知角标在追书神器免费版哪里开启?
阅读量:68
追书神器怎么找到通知角标
阅读量:147
饭团追书开启通知角标
阅读量:103
饭团追书APP怎样开启通知角标选项
阅读量:147
饭团追书APP怎样开启通知角标选项
阅读量:26
猜你喜欢
愉快的近义词
臂力怎么练
我的世界怎么自动门
无线网卡怎么设置
吃惊的近义词
扫视的近义词
华硕主板怎么样
勾怎么打
我的世界光影怎么安装
派得狗粮怎么样
猜你喜欢
解释的近义词
秀丽的近义词
高贵的近义词
小孩上火怎么办
瞬间的近义词是什么
产生的近义词
澳门博物馆
家族史怎么写
买房贷款怎么算
喧闹的近义词