裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么隐藏月话收到的礼物
2026-05-07 04:53:26
1、点击手机桌面安装好的“月话”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“隐私设置”选项
5、点击“隐藏礼物”后边的按钮即可
相关推荐
月话APP怎么隐藏财富等级
阅读量:118
月话APP怎么隐藏自己的守护
阅读量:63
月话APP怎么查看版本号
阅读量:165
怎么注销月话账号
阅读量:41
月话app如何查看月话社区行为规范
阅读量:157
猜你喜欢
微信分付怎么开通
宝宝舌苔厚白是怎么回事
黄油曲奇饼干的做法
涪怎么读
魔方怎么拼
凉拌牛肉的做法
豆腐皮的做法大全
冰糖葫芦的做法
酸辣肚丝汤的做法
麂怎么读
猜你喜欢
柿子饼的做法
珩怎么读
小米路由器怎么设置
算盘怎么用
清炖鱼头汤的做法
微信建群怎么建
粘豆包的做法
卤蛋的做法
微信支付密码怎么改
饺子馅怎么调好吃