裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米电视怎么卸载应用
2026-04-22 13:37:59
1、首先点击图示处的“我的应用”窗口。
2、然后在我的应用中点击“电视管家”选项。
3、接着在“应用管家”中“应用卸载”选项。
4、最后点击“确认”即可成功卸载。
相关推荐
小米电视120秒广告永久去除
阅读量:162
小米电视怎么安装应用
阅读量:49
小米电视修改默认桌面
阅读量:22
小米电视页面怎么调整
阅读量:79
小米电视5开发者选项怎么打开的
阅读量:191
猜你喜欢
ue是什么意思
智慧是什么意思
ecm是什么意思
qq关联是什么意思
天然狗粮什么牌子好
法人是什么意思
胸小吃什么变大
元日古诗的意思翻译
so that是什么意思
孤陋寡闻的意思
猜你喜欢
进击的巨人什么时候更新
双开是什么意思
众目睽睽的意思
单反相机是什么意思
颜值高是什么意思
执着的意思
挥洒自如的意思
唐筛什么时候做最好
做月子要吃什么最好
facebook是什么意思