裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屈臣氏如何绑定e-fun卡
2026-05-02 12:23:17
1、首先打开手机的屈臣氏,点击下面我的。
2、然后点击e-fun卡。
3、然后点击绑定e-fun卡。
4、最后输入卡号与密码,点击确定即可。
相关推荐
华为应用市场怎么关闭个性化推荐?
阅读量:59
华为哔哩哔哩弹幕便捷操作功能怎么关闭?
阅读量:21
一加8t怎么关闭上滑搜索
阅读量:176
怎样重新打开长辈模式?
阅读量:160
如何设置喜马拉雅锁屏显示模式
阅读量:177
猜你喜欢
武夷山旅游攻略
凉拌白萝卜
你怎么可以
广州铁路职业技术学院怎么样
山东旅游景点推荐
豆瓣酱可以做什么菜
装订线怎么设置
咏物诗的特点
文件丢失怎么找回
日日顺物流怎么样
猜你喜欢
可以试看很多的体验区10分钟
htc手机怎么刷机
阿坝旅游
芙蓉镇旅游
怎样可以瘦脸
自贡旅游景点
月经期间可以吃香蕉
经常过敏怎么办
月经可以洗头吗
武夷山景区