裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米汽车APP如何查看版本号
2026-04-23 08:27:14
1、打开小米汽车app,在【我的】页面点击【设置】选项。
2、进入设置页面后,点击【关于】选项。
3、在关于页面中,点击任意一行。
4、比如,点击进入【用户协议】,即可查看当前【版本号】。
相关推荐
如何查看爱卡汽车APP的版本号
阅读量:176
小米运动健康app怎么查看版本号?
阅读量:183
小米商城APP怎么查看软件版本号
阅读量:107
怎样查看汽车之家APP的版本号?
阅读量:34
小米手机如何查看小米应用商店版本号?
阅读量:47
猜你喜欢
松仁玉米的家常做法
策划方案怎么写
做什么菜好吃又简单
治疗鼻炎的简单方法
六年级上册口算题大全
双面打印怎么放纸
天津外国语大学滨海外事学院怎么样
行距怎么调
新注册公司名称大全
山水画图片大全
猜你喜欢
双下巴怎么办
手机丢失支付宝怎么办
简单又好吃的家常菜
疥疮的最佳治疗方法
辣椒酱怎么做好吃
支气管扩张治疗方法
qq文件过期怎么恢复
快速减肥方法
容易脸红怎么办
脚气的治疗方法