裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪能关闭途牛旅游的个性化推荐内容?
2026-04-21 15:50:01
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐内容】关闭,保存设置即可。
相关推荐
途牛旅游APP怎么开启个性化推荐内容
阅读量:55
途牛旅游如何关闭个性化推荐消息?
阅读量:74
途牛旅游如何修改密码?
阅读量:122
途牛旅游如何修改密码?
阅读量:41
途牛旅游如何设置个人资料?
阅读量:62
猜你喜欢
51旅游
十堰旅游
可以的英文
长春旅游景点
晚上睡觉打鼾怎么办
白水寨旅游攻略
福建旅游
揭阳旅游
长了青春痘怎么办
热血物语攻略
猜你喜欢
北欧风格特点
孕妇可以吃酸辣粉吗
win7怎么打开摄像头
盘龙峡生态旅游区
心眼小怎么办
旅游海报
临时身份证多久可以拿到
尤溪侠天下景区
苏州职业大学怎么样
qq可以加多少好友