裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西藏中考成绩怎么查
2026-04-27 17:09:10
1、第一步:打开【西藏政务】APP,点击【更多】。
2、第二步:接下来在应用列表点击【中考成绩查询】。
3、第三步:最后在页面输入验证码,点击【查询】即可。
相关推荐
手机怎么查西藏2023高考成绩
阅读量:80
2023年西藏高考成绩手机上怎么查
阅读量:58
西藏初中会考成绩怎么查
阅读量:27
怎么了解西藏津贴
阅读量:89
小考成绩怎么查2022西藏
阅读量:40
猜你喜欢
极简生活
home键是什么意思
如何做意大利面
浙江师范大学行知学院怎么样
pcs是什么意思
九朵云祛斑霜怎么样
玉田生活
道士生活录
生活防水
如何编中国结
猜你喜欢
hold是什么意思
lol怎么练技术
绩效是什么
计算机专业主要学什么
论文引用文献如何标注
淅川第一生活网
生活上
如何贴手机膜
如何端正人生态度
cup是什么意思