裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧记怎么修改短信设置
2026-04-21 22:49:02
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【短信设置】点击完成即可。
相关推荐
金蝶智慧记怎么设置单行折扣?
阅读量:119
金蝶智慧记怎么设置单价小数位
阅读量:85
金蝶智慧记怎么设置单价小数位
阅读量:133
金蝶智慧记怎么设置货品换算率
阅读量:144
智慧记怎么检查新版本
阅读量:126
猜你喜欢
火麻仁怎么吃
烦躁怎么办
爱上一个不该爱的人怎么办
东方雨虹防水怎么样
英语怎么才能学好
成绩不好怎么办
亵渎怎么读音
英雄联盟劫怎么玩
干贝怎么吃
我的世界怎么放烟花
猜你喜欢
怎么解除安全模式
拉血怎么回事
香水怎么用
速冻水饺怎么煮
大便不成形怎么办
眼睛有飞蚊症怎么办
秘鲁怎么读
孔明灯怎么做
小便有异味是怎么回事
冠珠瓷砖怎么样