裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律树APP在哪里删除行为?
2026-05-10 10:05:21
1、首先打开手机里的自律树APP设置界面,然后,点击进入【管理行为】
2、接下来,进入页面选择一个【行为】,点击【删除】
3、等待时间,用户看到弹出的提示,点击确定删除该行为即可。
相关推荐
自律自强APP删除自强清单的方法
阅读量:134
自律自强APP修用户昵称的方法
阅读量:149
如何使用自律自强APP删除消息?
阅读量:97
什么叫自律,怎么做到自律
阅读量:163
自律树APP怎么创建行为?
阅读量:185
猜你喜欢
珍贵的近义词
怎么看自己的电脑配置
网速卡怎么提高网速
皮肤角质层薄怎么修复
个人信用报告怎么看
菱形脸发型
华丽的近义词
怎么知道怀孕了
腿弯疼是怎么回事
ps怎么打字
猜你喜欢
礼服发型
得了强迫症怎么办
请示怎么写
产后抑郁怎么办
武汉科技大学怎么样
富贵竹叶子黄了怎么办
鹅蛋脸适合发型
华为荣耀怎么样
酥饼怎么做
谴责的近义词