裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在记得日子App设置浅色主题
2026-04-25 23:49:46
1、打开记得日子App菜单界面,点击设置。
2、在设置界面,点击主题选项。
3、进入界面,点击颜色分类选项。
4、最后弹出界面,选择【浅色主题】即可。
相关推荐
全时云会议app怎么选择浅色主题?
阅读量:83
快点阅读APP里面主题模式怎么设置为浅色模式?
阅读量:151
记得日子App怎么设置浅色主题
阅读量:176
最会买APP怎么设置主题样式为浅色
阅读量:67
最会买APP怎么设置主题样式为浅色?
阅读量:184
猜你喜欢
猫发情怎么办
优胜教育怎么样
word怎么加页码
怎么做花卷
北京科技大学怎么样
吃辣的胃疼怎么办
中国药科大学怎么样
口字旁的当怎么没有了
首都航空怎么样
录音笔怎么用
猜你喜欢
飞机杯怎么使用
嘴干是怎么回事
怎么修改微信号
蓦怎么读
肝火旺长痘怎么办
千奈美内衣怎么样
尿频怎么回事
胃息肉是怎么回事
电脑微信怎么加好友
摄像头怎么安装