裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
娱乐支出如何在《好好记账》app中记账?
2026-04-24 21:00:51
1、打开好好记账app,点击页面下方的【日历】图标。
2、在日历页面点击右上角的【记一笔】。
3、在支出页面选择【娱乐】,输入金额后点击【完成】即可。
相关推荐
衣服支出如何在《好好记账》app中记账?
阅读量:23
好好记账app如何记录【住房】支出?
阅读量:23
孩子支出如何在《好好记账》app中记录?
阅读量:130
好好记账app如何记录【早餐】支出?
阅读量:171
烟酒支出怎么在《好好记账》app中记录?
阅读量:175
猜你喜欢
伯纳天纯狗粮怎么样
淘宝怎么举报
档案丢了怎么办
一直流鼻涕怎么办
龋齿怎么治疗
婴儿鼻子不通气怎么办
id密码忘了怎么办
说服怎么读
网上怎么报警
wlan怎么改密码
猜你喜欢
针织衫怎么搭配
盆腔炎怎么检查
怎么当明星
ps怎么调清晰度
马桶垫怎么套
舌头发麻是怎么回事
防火墙怎么关
怎么改路由器密码
扁桃体肿大怎么消肿
羊肚怎么洗