裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《备忘录随手记》如何设置一周开始的日期为周日
2026-04-22 13:22:17
1、打开备忘录随手记APP,点击【设置】进入。
2、在设置页面,点击【一周的开始日期】进入。
3、勾选【星期日】,点击【选择】即可。
相关推荐
《备忘录随手记》通知栏快捷方式怎么关闭
阅读量:196
《备忘录随手记》分类如何改名称
阅读量:49
《备忘录随手记》分类怎么改名称
阅读量:137
《备忘录随手记》怎么设置一周开始的日期为周日
阅读量:91
随手记如何设置记一笔默认设置
阅读量:178
猜你喜欢
青春痘怎么快速消除
糟鱼的做法大全图解
桃胶雪燕皂角米的做法
菜心怎么做好吃
排骨炖豆角的做法
酸甜萝卜的做法
酥鱼的做法
糖醋鱼的做法
媪怎么读
干鱿鱼怎么泡发
猜你喜欢
蒸水蛋的做法
冬笋的做法大全
黑头鱼的做法
拉皮的做法
炒猪肝的做法大全
糖醋山药的做法
酉怎么读音
羊肉饺子馅的做法大全
消化不良怎么办
剁椒鱼头做法