裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器怎么设置启动时恢复未关闭的网页
2026-04-22 15:07:49
1、手机点击打开搜狗浏览器APP。
2、在应用软件主页中,点击右下角菜单的选项。
3、点击右下方设置的选项。
4、在设置中,点击启动时恢复未关闭的网页后方的开关。
5、打开开关即可。
相关推荐
搜狗浏览器怎么开启启动恢复未关闭网页?
阅读量:67
手机搜狗浏览器怎么设置启动时恢复未关闭的网页
阅读量:140
搜狗浏览器怎么设置启动时打开上次未关闭的页面
阅读量:81
搜狗浏览器如何设置启动时恢复未关闭的网页
阅读量:128
手机搜狗浏览器怎么设置启动时恢复未关闭网页
阅读量:195
猜你喜欢
情欲生活
充气床怎么样
树脂是什么材料
猴子的生活习性
快猫记录生活记录你
如果生活欺骗了你
如何设计网站
汽车尾气超标怎么办
如何可以快速减肥
如何炒汇
猜你喜欢
如何写自我鉴定
qq怎么换皮肤背景
新客加盟怎么样
生活是什么
zbc是什么意思
飞歌导航怎么样
女生如何追男生
spring是什么意思
tf口红是什么牌子
初中生活