裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9r怎么打开返回时振动
2026-04-24 12:33:57
1、在一加9r手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击便捷工具选项进入。
3、在便捷工具界面,点击导航方式选项进入。
4、进入导航方式界面,将返回时振动选项的开关打开即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置应用启动动画速度
阅读量:178
iQOO pro游戏的时候如何开启屏蔽电话
阅读量:145
葫芦娃手游如何升级宠物寰宇宝宝
阅读量:117
怎么开启聊天消息提示音
阅读量:113
真我x7pro至尊版如何调整振动强度
阅读量:129
猜你喜欢
暴走大侠攻略
吞食天地2攻略
梦幻西游孩子怎么升级
电力猫怎么用
电脑标点符号怎么打
大嵛山岛旅游攻略
广州塔攻略
减肥小窍门
西湖旅游攻略
乌龙茶减肥
猜你喜欢
减肥贴
土豆减肥法
火麻油怎么吃
乐山旅游攻略
碧然德滤水壶怎么样
重庆周边旅游攻略
红烧茄子怎么做
崴脚了怎么快速恢复
怎么在方框里打对勾
英文简历怎么写