裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相机不停的闪
2026-04-25 07:52:21
1、在苹果手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,下滑找到并点击相机进入。
3、在相机界面,点击格式进入。
4、进入格式界面,勾选兼容性最佳选项即可。
相关推荐
苹果手机APP图标右上方提醒标记如何去掉
阅读量:158
iPhone14如何设置自动锁定的这个时间为1分钟
阅读量:28
苹果手机还原所有设置会怎么样?
阅读量:118
苹果手机信息自定通知在哪设置
阅读量:28
苹果手机系统如何升级到14.4.2
阅读量:175
猜你喜欢
饥荒怎么玩
我的世界地图怎么用
滞纳金怎么算
孕期感冒怎么办
怎么把照片变成漫画
肚子右边疼是怎么回事
眼睛干涩怎么办
those怎么读
turkey怎么读
胸口闷疼是怎么回事
猜你喜欢
尿糖高是怎么回事
学历认证报告怎么弄
带鱼怎么做好吃
我怎么读
六边形怎么画
黄字怎么写好看
乘号怎么打
直径怎么算
笺怎么读
痤疮怎么治