裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样调出iphone13虚拟home键
2026-04-29 22:30:05
1、进入手机【设置】,选择【辅助功能】。
2、选择【触控】。
3、开启【辅助触控】即可。
1、进入手机【设置】,选择【辅助功能】。
2、选择【触控】。
3、开启【辅助触控】即可。
相关推荐
iPhone13怎样调出导航键
阅读量:116
iphone13虚拟home键如何调出
阅读量:59
iPhone13使用攻略:和iPhone13的重量比较
阅读量:127
iphone13虚拟home键如何调出
阅读量:87
iphone13怎么调出虚拟home键
阅读量:99
猜你喜欢
打印机不进纸怎么办
文件打不开怎么办
手上起小水泡是怎么回事
撞车后怎么处理
升级怎么玩
肠鸣是怎么回事
怎么关闭win10自动更新
计件工资怎么算
蒸馒头怎么发面
闭口粉刺怎么去除
猜你喜欢
怀孕怎么办
手上长小水泡怎么回事
机械表怎么调时间
谷歌浏览器怎么用
巴沙鱼怎么做好吃
肝硬化怎么治疗
善草纪护肤品怎么样
优胜教育怎么样
上吐下泻是怎么回事
肯定句怎么改