裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机扫描文件不支持分享类型怎么办?
2026-04-22 01:12:41
1、
点击扫描
打开苹果手机备忘录后,点击扫描。
2、
点击存储
扫描完成文件后,点击存储按钮。
3、
分享扫描文件
进入图库后,打开扫描的图片,点击分享按钮进行分享即可。
相关推荐
苹果手机扫描文件怎么发微信
阅读量:80
苹果手机扫描文件怎样发微信
阅读量:156
iphone扫描文件无法传微信
阅读量:191
苹果手机扫描文件怎么才能发微信
阅读量:76
苹果手机备忘录扫描文件怎么发送到微信
阅读量:79
猜你喜欢
win7怎么设置自动关机
快走能减肥吗
酒后胃难受怎么办
北京游玩攻略
侠客风云传蓝婷攻略
洛阳师范学院怎么样
破折号怎么输入
苏州两日游攻略
爱情攻略
七天减肥食谱
猜你喜欢
怎样减肥最有效
减肥胶囊排行榜
荣耀8怎么样
原神攻略
怎么去掉u盘写保护
减肥专家
哪种茶叶减肥效果最好
风衣搭配
纪念碑谷攻略
尸王殿怎么去