裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone关屏幕延迟
2026-04-22 17:27:21
1、
点击钱包与ApplePay
选择手机的钱包与Apple Pay选项。
2、
点击按两下侧边按钮
选择按两下侧边按钮的开关。
3、
关闭该选项
将该功能关闭后即可解决。
相关推荐
iphone11pro相机怎么用
阅读量:193
苹果手机中的通知栏提示消息怎么去除
阅读量:182
iPhone13如何设置屏幕的缩放跟随焦点移动
阅读量:82
iphone13刘海上的灯怎么闪?
阅读量:149
iphone13怎样使用游戏控制器控制辅助触控
阅读量:91
猜你喜欢
一起出发吧在哪里看
我的世界人怎么做
如何防静电
如何看微信注册了多久
脸上的斑如何去除
苹果手机内存怎么清理
手机qq邮箱在哪里
苏州东山旅游攻略
比亚迪车质量怎么样
qq怎么升级最快
猜你喜欢
飞利浦电视机怎么样
如何保护眼睛
如何做亲子鉴定
小孩长牙发烧怎么办
南澳旅游
心怎么读音
玻利维亚旅游
来威漆怎么样
如何查询药品真伪
自驾游去哪里好玩