裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关掉饿了么来单了提示音
2026-04-23 08:03:25
1、在手机蜂鸟接单界面点左上角图标打开主菜单
2、选择最后一栏“设置"
3、第二项:关闭提示音点右边的按钮关闭即可。
相关推荐
蜂鸟众包声音怎么设置
阅读量:168
蜂鸟众包配送距离怎么设置
阅读量:66
蜂鸟众包怎么关闭派单
阅读量:109
蜂鸟众包APP怎么设置接单数量
阅读量:56
蜂鸟众包派单少如何解决
阅读量:58
猜你喜欢
金铃子是什么
绕指柔是什么意思
王俊凯喜欢什么颜色
p2p是什么
tpm是什么意思
miss face是什么牌子
移动硬盘有什么用
score什么意思
什么是妇女
维生素e霜
猜你喜欢
prefer是什么意思
三角梅的养殖方法
闪婚什么意思
半什么半什么成语
stuff是什么意思
笑点低是什么意思
超新星运动会
马台读什么
驾驶证号码是什么
什么是诈骗罪