裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么抹除所有设置
2026-04-25 07:04:06
1、第一步:打开苹果设置,选择“通用”点击,如图所示;
2、第二步:点击“传输或还原iPhone”功能,如图所示;
3、第三步:点击“抹掉所有内容和设置”即可,如图所示;
相关推荐
苹果13手机如何将数据抹除
阅读量:191
苹果13恢复出厂设置抹掉所有内容和设置
阅读量:77
苹果怎么抹掉所有内容和设置
阅读量:98
iPhone13手机怎么抹掉所有内容
阅读量:139
iPhone13如何抹除所有内容和设置?
阅读量:96
猜你喜欢
科学减肥方法
韩语我喜欢你怎么说
近视眼治疗方法
烩面的家常做法
我的世界狼怎么驯服
吻胸摸腿办公视频大全
肺不张的治疗方法
排骨汤怎么做好吃
华为蓝牙耳机怎么用
长胡子怎么办
猜你喜欢
个人简历怎么填写
羊肉火锅怎么做好吃
萝卜干的腌制方法大全
二年级口算题大全800题
烤箱烤鱼的做法大全
猪肝怎么炒好吃
取样方法
蒸肉饼的家常做法
斑是怎么形成的
正确煮梨水的方法