裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评在哪儿关闭附近推荐
2026-05-02 14:33:29
1、打开大众点评,在我的页面点击右上角的设置
2、进入设置页面之后,点击消息与推送通知
3、进入消息与推送通知页面之后,点击附近推荐后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
平安车贷负债有关系吗
阅读量:53
iphone怎样设置兼容性最佳
阅读量:52
三清山-龙虎山3日游
阅读量:127
青椒脆哨土豆粒
阅读量:20
逃出翡翠房间游戏详细攻略
阅读量:118
猜你喜欢
rice什么意思
mad是什么意思
listen是什么意思
中元节是什么节禁忌
什么是有效数字
脚踝肿了是什么原因
一什么灯光
后背凉是什么原因
长津湖什么时候上映
华为p40和p40pro有什么区别
猜你喜欢
五个一批的内容是什么
激动的近义词是什么
什么是月子病
座右铭是什么
1978年是什么命
仙人跳什么意思
孕妇吃鹅蛋有什么好处
nervous什么意思
市级行政区是什么意思
梦到蛇是什么意思