裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq群在哪关闭临时会话
2026-04-21 22:58:17
1、进入自己的群聊界面,点击右上角的三横图标。
2、在群聊设置里面点击管理群。
3、点击成员权限。
4、将发起临时会话的滑块关闭掉就可以了。
相关推荐
qq群临时会话怎么关闭
阅读量:97
怎么允许或禁止QQ群成员发起临时会话
阅读量:96
qq怎么禁止临时会话
阅读量:37
qq群临时会话怎么关闭
阅读量:192
QQ群管理员怎么关闭临时会话
阅读量:162
猜你喜欢
如何打开组策略
上海房产税如何征收
手机掉厕所里怎么处理
右胸腔疼是怎么回事
hot是什么意思
如何换尿布
um是什么单位
诗意的生活
欧缇丽怎么样
如何忘记你
猜你喜欢
also是什么意思
电脑关机快捷键是什么
如何鉴别和田玉
生活大爆炸主题曲
顶级生活
静佳化妆品怎么样
生活知识
凤姐的白领生活
生活常识趣味问答题
明星如何减肥