裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何清空足迹历史
2026-04-30 21:51:22
1、进入去哪儿旅行后再点击【我的】页面栏;
2、进入我的页面点击【足迹】入口;
3、进入足迹的页面点击【清空】选项;
4、调出清空足迹历史的对话框点击【确认】选项。
相关推荐
去哪儿旅行足迹怎么清除?
阅读量:123
去哪儿旅行消息记录怎么删除
阅读量:116
去哪儿旅行怎么清空浏览记录
阅读量:137
12306订单怎么删除
阅读量:185
如何删除12306里的历史订单
阅读量:55
猜你喜欢
手机静态ip怎么设置
凉拌菜花
吉他调音器怎么调音
怎样可以减肥
月经期可以吃苹果吗
赴日旅游
lol怎么截图
电信手机怎么查流量
win7打印机共享怎么设置
丽江旅游
猜你喜欢
河南旅游攻略
河北传媒怎么样
大螃蟹怎么做好吃
手机备份怎么恢复
老君山景区
六盘水旅游
微信商城怎么开通
电脑图标怎么变大
公路运输的特点
网上退票怎么退