裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14promax怎么进行调整闲置时不透明度?
2026-04-23 08:09:55
1、点击手机【设置】在手机设置菜单中选择【辅助功能】。
2、在辅助功能中找到【触控】选项。
3、点击【闲置时不透明度】打开右侧的按钮进入就可以进行设置了。
相关推荐
iPhone14如何设置手机上操作显示与文字大小
阅读量:158
iPhone14如何在控制中心调整设备的声音
阅读量:154
iPhone 14 Pro自动调节亮度怎么关闭
阅读量:53
苹果14pro怎么设置省电?
阅读量:112
iphone14pro桌面搜索怎么关
阅读量:164
猜你喜欢
蛋黄南瓜的做法
鸡蛋糕的家常做法
住房公积金怎么用
spoon怎么读
干锅包菜的做法
炖鲤鱼的家常做法
羊肉萝卜汤的做法
胆红素高是怎么回事
肥牛金针菇的做法
蛋挞做法
猜你喜欢
玉米饼的做法大全
无花果怎么吃
川菜做法大全
烤箱做蛋糕的做法大全
尖椒牛柳的做法
反沙芋头的做法
梅干菜扣肉的做法
油辣子的做法
蜂蜜柠檬茶的做法
桎梏怎么读