裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么百亿补贴活动怎么参加
2026-04-29 02:29:02
1、
选择店铺
打开饿了么,选择百亿补贴的店铺。
2、
点击去结算
添加外卖美食,点击下面的去结算。
3、
点击提交订单
点击下面的提交订单。
4、
进行支付
点击立即付款,进行支付即可。
相关推荐
如何在手机支付宝内申请招商银行信用卡
阅读量:53
蜂鸟众包APP从哪开启通知与提示音?
阅读量:96
嘿siri你的主人是谁这个怎么弄
阅读量:129
iPhone苹果手机怎么查看ios版本、固件版本?
阅读量:160
苹果手机怎样设置允许微信通知
阅读量:96
猜你喜欢
什么时候数伏
魏大勋家里是干什么的
走马观花的走是什么意思
玲珑剔透的意思
三个马字念什么
青蛙靠什么呼吸
妩媚的意思解释
委托代理人是什么意思
什么食物止咳化痰
芝加哥有什么大学
猜你喜欢
二垒是什么意思
潜规则是什么意思
兔死狐悲的意思
流逝的意思
wow是什么意思
挣扎的意思
check是什么意思
什么是小盘股
开到荼靡什么意思
感触的意思