裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪修改keep骑行语音
2026-05-09 04:53:23
1、
点击运动语音
在keep运动设置界面,点击运动语音。
2、
点击骑行语音设置
进入后打开界面的骑行语音设置。
3、
选择语音包
选择喜欢的语音包进行下载使用即可成功操作。
相关推荐
keep如何设置骑行路线呢?
阅读量:78
keep如何设置骑行音乐呢?
阅读量:127
keep怎么设置骑行路线
阅读量:36
Keep怎么修改骑行语音
阅读量:69
keep如何设置骑行语音包?
阅读量:62
猜你喜欢
正方形对角线怎么算
信用卡利息怎么算
透明头像怎么弄
求生之路2怎么联机
怎么做肉松
中国移动宽带怎么样
怎么样瘦肚子
安卓手机怎么截图
怎么把个人收款改成商家
暂住证怎么办理
猜你喜欢
qq怎么申请账号
儿童社保卡怎么办理
高血压怎么治
防火墙怎么关闭
怎么删除微信好友
文件后缀名怎么显示
下雨天了怎么办
sarah怎么读人名
眷怎么读
微信收款码怎么申请