裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除抖音评论?
2026-04-24 08:02:41
1、打开抖音APP,选择自己的视频,点击右侧评论区。
2、展开评论,长按要删除的评论。
3、在下方弹出的选项中点击“删除”。
4、这样,该评论就被成功删除了。
相关推荐
抖音评论怎么删除
阅读量:194
抖音怎么删除评论
阅读量:168
抖音评论的删除方法
阅读量:170
抖音给别人的评论怎么删除
阅读量:101
抖音怎么删除别人的评论
阅读量:22
猜你喜欢
糍粑辣椒的做法
黄鳝做法
电脑锁屏时间怎么设置
炒方便面的家常做法
鸡蛋糕做法
酱鸡脖子的家常做法
红烧冬瓜的家常做法
老醋花生米的做法
南瓜饼做法
土豆做法大全
猜你喜欢
牛肉羹的做法
干煸豆角的家常做法
炒萝卜丝的做法
焱怎么读
蒸馒头的做法
披萨饼的做法
阳澄湖大闸蟹做法
鸡胸肉的家常做法
微信发朋友圈不带图片怎么发
鲤鱼汤的做法