裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭耳返
2026-04-23 04:09:20
1、打开全民K歌app,在全民K歌我的界面找到左上角的设置图标。
2、然后找到通用设置,点击打开,在通用设置里面找到并点击设备相关。
3、最后将系统耳机返听右侧的按钮关闭即可关掉耳返。
相关推荐
全民K歌怎么关闭耳返
阅读量:62
全民K歌怎样关掉耳返
阅读量:71
全民k歌耳返怎么开?
阅读量:148
全民K歌怎么关闭耳返 关闭方法介绍
阅读量:173
全民K歌耳返怎么打开
阅读量:163
猜你喜欢
春天开什么花图片
空气加湿器什么牌子好
暴走是什么意思
强险都保什么
什么动作会让男生要你
有什么综艺节目好看
撒拉嘿呦是什么意思
去日本旅游买什么好
端详的意思是什么
看破红尘的意思
猜你喜欢
decade什么意思
投名状是什么意思
湘湖有什么好玩的
电竞椅什么牌子好
什么月饼好吃
奥林匹克是什么意思
什么鬼片恐怖又好看
灬念什么
十五夜望月古诗意思
魅力的意思是什么