裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app怎么删除浏览足迹?
2026-05-05 01:43:51
1、首先点击打开手机淘宝app
2、接着点击右下方的我的淘宝
3、点击下面的足迹
4、点击上方的删除图标
5、勾选浏览足迹后,点击右下角的删除
6、最后点击上面的完成即可
相关推荐
如何关闭支付宝中的蚂蚁庄园?
阅读量:90
人民日报APP怎么开启接收推送
阅读量:128
燕麦都有哪些营养。哪些人群适合食用燕麦?
阅读量:116
噪音会对眼睛和视力有影响吗蚂蚁庄园9.27答案
阅读量:54
如何管理微信的存储空间方法
阅读量:193
猜你喜欢
bf风是什么意思
百舸争流的意思
潦草的意思
功成名就的意思
破绽百出的意思
煞南是什么意思
覆水难收是什么意思
人品是什么意思
有什么好看的日剧
办护照需要什么手续
猜你喜欢
什么叫爱一个人
clock是什么意思
憧憬是什么意思
游子吟的意思
届时的意思
枯竭的意思
机油有什么作用
毛尖茶有什么功效
契税什么时候缴纳
scarf是什么意思