裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将米家设置成英文界面
2026-04-29 14:16:05
1、打开手机上的米家app。
2、在【我的】界面中,点击“设置”选项。
3、在设置界面中,找到“语音”选项。
4、最后,点击选中“English”选项即可。
相关推荐
辣椒炒金钱蛋
阅读量:169
鼻子上面毛孔粗大是怎么回事
阅读量:127
澳门旅游美食攻略
阅读量:110
人工荨麻疹吃什么药比较好?效果比较好的
阅读量:127
豉汁蒸鳗鱼的做法
阅读量:95
猜你喜欢
如何开花店
云南旅游景点图片
苏州西山旅游
肇庆旅游攻略
小米 路由器
白带有血丝是怎么回事啊
大连旅游景点地图
征信报告去哪里打
板栗怎么保存不会坏
周末加班工资如何计算
猜你喜欢
如何制作表格
你家在哪里简谱
如何使用牙线
如何建立微信公众号
天津小吃街哪里最地道
信用卡的安全码在哪里
如何退税
莽山旅游
神农溪旅游
公务员退休工资如何计算