裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么申诉变绿
2026-04-22 17:26:28
1、解锁打开手机,点击微信图标进入
2、在搜索栏里输入【健康320】,点击【搜一搜】
3、点击公众号进入
4、进入公众号内,点击【红黄码申诉】
5、在申诉页面填写申诉的内容,点击底部【提交】即可。
相关推荐
健康码红码如何申请变绿码
阅读量:50
健康码红码怎么申请变绿码
阅读量:175
云南黄码怎么变绿码需要几天
阅读量:67
红码如何变绿码
阅读量:38
健康码变红色怎么解决
阅读量:40
猜你喜欢
辣椒辣手了怎么办
面试自我介绍怎么说
二年级日记怎么写
我的世界书架怎么摆
公函怎么写
肚子痛拉肚子怎么办
打印机扫描怎么用
电脑虚拟内存怎么设置
万和燃气热水器怎么样
枸杞子怎么泡水
猜你喜欢
怎么修改宽带密码
身份证掉了怎么补办
斗兽场印章怎么获得
崔永元怎么了
五笔怎么用
这个世界怎么了
我的世界怎么做栅栏
脂肪粒是怎么形成的
牙出血是怎么回事
长安欧尚怎么样