裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花小猪打车如何清除数据
2026-04-25 13:03:23
1、
点击应用程序
进入设置找到应用程序点击进入
2、
点击花小猪打车
进入应用程序点击花小猪打车点击进入
3、
点击存储
进入应用程序信息找到存储点击进入
4、
点击清除数据
进入存储点击清除数据即可清除
相关推荐
小花猪视频怎么清除缓存
阅读量:143
高德趣接单怎么样
阅读量:158
如何查滴滴出行记录?
阅读量:28
如何关闭T3出行个性化推荐
阅读量:20
t3出行有车怎么加入
阅读量:116
猜你喜欢
红烧鳕鱼
我的世界空岛怎么玩
成都自助游攻略
睡觉减肥法
三星手机截屏怎么弄
钱江摩托车怎么样
日本历史简介
红烧狮子头的做法
微信名字怎么加图案
职业装搭配
猜你喜欢
红烧鳝鱼的做法
练瑜伽能减肥吗
草图大师怎么渲染
喝茶水减肥吗
白衬衫怎么搭配
健康减肥产品
陕西旅游攻略
黄姚古镇旅游攻略
a家家具怎么样
知道名字怎么找人