裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样关闭“斗鱼”通知提醒提示音
2026-04-27 04:41:56
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
设置页面下滑点击“通知”。
3、再然后
隐私页面下滑点击“斗鱼”。
4、最后
页面下滑点击“声音”旁开关标签,关闭。
相关推荐
原神ios版抽卡分析怎么玩
阅读量:47
苹果手机上tv软件怎么用
阅读量:45
如何在手机斗鱼里面进行鱼翅充值
阅读量:72
苹果tv视频怎么用
阅读量:23
原神怎么展示角色
阅读量:118
猜你喜欢
天干地支怎么算
汽车购置税怎么计算
怎么在淘宝上开网店
appcrash的问题怎么修复
显卡驱动怎么卸载
失业金怎么算
马自达睿翼怎么样
怎么蒸螃蟹
单行道逆行怎么处罚
电脑怎么添加输入法
猜你喜欢
怎么吹笛子
支付宝怎么申请
仝怎么读音
穿越火线怎么开挂
少白头怎么办
林清轩怎么样
怎么能让眼睛变大
近视怎么办
波司登羽绒服怎么样
鼻炎流鼻涕怎么办