裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天津地铁APP怎么调节灵敏度
2026-04-22 20:05:15
1、
单击我的
在天津地铁APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击摇一摇生码
在设置页面找到并单击摇一摇生码。
4、
调节灵敏度
在当前页面左右滑动调节灵敏度即可。
相关推荐
steam创意工坊下载的东西在哪
阅读量:110
steam创意工坊怎么用
阅读量:163
柯南怎么双人联机?
阅读量:98
《无主之地3》BOSS剃刀Shiv图鉴汇总
阅读量:171
steam如何增加音乐库
阅读量:155
猜你喜欢
荤腥指什么
svip是什么意思
难过的反义词是什么
分辨率是什么
茄子不能和什么一起吃
journey是什么意思
刨活是什么意思
泰拉瑞亚雕像有什么用
马桶坑距是什么意思
戛然而止是什么意思
猜你喜欢
gfw是什么
全都是泡沫下一句是什么
竞标是什么意思
全少一横念什么意思
朝花夕拾是什么意思
吹哨人是什么意思
四物汤是什么
什么是数轴
吃避孕药有什么副作用
牙齿出血是什么原因